РЕМОНТ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ

РЕМОНТ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ


Глава муниципалитета Анатолий Перепелин лично контролирует ход работ по капитальному ремонту районных образовательных учреждений.

На капитальный ремонт в средней школе № 8 станицы Новорождественской из средств краевого и местного бюджетов выделено порядка четырех миллионов рублей. Здесь выполняются работы по замене оконных блоков и витражей.

По муниципальной программе «Развитие образования» на ремонт пищеблока из средств ЗСК направлено больше миллиона двухсот тысяч рублей. В школе идет замена полового покрытия, электропроводки, системы отопления и общестроительные работы. Также в рамках регионального проекта «Современная школа» по созданию и открытию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в СОШ № 8 из средств местного бюджета было выделено четыреста тысяч рублей на ремонт 3-х кабинетов. Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин дал ряд поручений по завершению запланированных работ к новому учебному году. Главная задача для подрядной организации ООО «Строитель» - качественное выполнение ремонта в установленные сроки. 

15 августа 2019