СОВРЕМЕННАЯ УЧЕБНАЯ СРЕДА

СОВРЕМЕННАЯ УЧЕБНАЯ СРЕДА


В 18 школе поселка Паркового в рамках корпоративной благотворительной программы АО «Черномортранснефть» реконструировали 3 кабинета.

Капитально отремонтированы и оснащены современным оборудованием кабинеты математики, физики и химии.

Красную ленточку на пути к современным классам торжественно перерезали начальник Тихорецкого РУМН АО «Черномортранснефть» Андрей Звайгзне и директор школы Галина Власова. В новых кабинетах у старшеклассников начались первые в этом году занятия. Рабочие места учеников оборудованы всем необходимым для проведения опытов и лабораторных исследований.

- Без изучения точных наук невозможен технический прогресс и подготовка квалифицированных кадров, в частности для нефтегазовой отрасли, - комментирует начальник ТРУМН Андрей Звайгзне. - Поэтому АО «Черномортранснефть» принято стратегическое решение по оказанию благотворительной помощи образовательным учреждениям в части реконструкции учебного фонда и укомплектования классов видеодосками, проекторами, ноутбуками, лабораторным оборудованием, комфортной мебелью, интерактивными обучающими кейсами.

По словам руководства Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов предприятие и дальше будет оказывать поддержку образовательному учреждению.

2 сентября 2019