МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

В поселке Малороссийском на базе отдыха «Фауна» прошел молодежный форум «Антикоррупционное просвещение».

Организатором трехдневного мероприятия для городской молодежи стал молодежный центр Тихорецка. В течение нескольких дней ребята участвовали в благоустройстве бивуаков, «круглых столах» с приглашенными гостями, спортивных соревнованиях, в играх на командообразование, приобрели много полезных знаний и умений.

Форум был направлен на получение начальных туристических навыков у молодежи, активизацию лидерского и творческого потенциала, формирование нетерпимого отношения к коррупции. Образовательная программа состояла из выступлений экспертов различных сфер деятельности. Приглашёнными гостями стали заместитель главы города Наталья Воловичева, начальник районного управления молодежной политики Наталья Трефилова, депутат муниципального образования Тихорецкий район Владимир Кравцов.

Как признаются участники, форум прошел интересно, домой уехали с позитивными эмоциями, багажом полезных знаний и контактами новых знакомых.

3 сентября 2019