ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ ПОЛИЦИИ

В ОМВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, посвященное 96-летию со Дня образования патрульно-постовой службы полиции.

С приветственными словами в адрес руководства службы, личного состава и ветеранов обратился начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, который отметил, что сотрудники патрульно-постовой службы полиции обеспечивают покой и безопасность граждан на улицах города и района, правопорядок при проведении массовых мероприятий в Краснодарском крае. Поздравил правоохранителей глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

- Ваша служба – самая близкая к людям. В патрульно-постовой службе района 90 сотрудников, которые ведут повседневную борьбу с преступностью, продолжают славную боевую и трудовую историю органов внутренних дел. Наряду с мужчинами в ППС служат 14 представительниц прекрасного пола. Благодаря всем вам на тихорецкой земле сохраняются мир, стабильность и порядок,- отметил Анатолий Перепелин.

К поздравлениям присоединились глава Парковского сельского поселения Тихорецкого района, ветеран патрульно-постовой службы полиции полковник милиции Николай Агеев, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции (в отставке) Владимир Демьяненко, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району полковник внутренней службы (в отставке) Виктор Божко, депутат Совета Тихорецкого района Вадим Власов и ветераны службы.

За высокие показатели в службе лучших сотрудников ППС отметили грамотами и благодарностями.

Патрульно-постовая служба является одной из самых многочисленных служб полиции, с 2003 года командиром роты ППС является подполковник полиции Валерий Дудуляк.

3 сентября 2019