КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

В администрации района состоялся консультативный совет общественных объединений под председательством первого заместителя главы муниципалитета Надежды Муравской.

Участники совещания обсудили ход подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы района к осенне-зимнему периоду. Начальник Пенсионного фонда в Тихорецком районе Надежда Алексеева проинформировала участников совещания об изменениях пенсионного законодательства.

О подготовке и проведении выборов глав Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского сельских поселений и депутатов сельских Советов рассказал присутствующим председатель районной ТИК Владимир Балабаев. В выборах главы Парковского сельского поселения теперь примут участие и жители посёлков Крутой, Степной и Урожайный, вошедших в состав нового, объединенного поселения. Всего в Единый день голосования 8 сентября для голосующих будут открыты двери 42 избирательных участков.

4 сентября 2019