РАБОЧИЙ ВИЗИТ

В Тихорецком районе побывал заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко.

Сергей Павлович посетил станицу Архангельскую. Здесь ведутся работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного партией «Единая Россия».

В станице благоустраивают территории многоквартирных домов по улице Ленина, 23 и Фрунзе, 24 и 24а - укладывают тротуарную плитку, устанавливают детские площадки, места для сушки белья и лавочки. Напомним, всего на благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов в станице Архангельской будет затрачено более трех с половиной миллионов рублей на условиях софинансирования из краевого и местного бюджетов.

4 сентября 2019