БЛАГОУСТРОЙСТВО В ПОСЕЛЕНИЯХ РАЙОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

БЛАГОУСТРОЙСТВО В ПОСЕЛЕНИЯХ РАЙОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


На территории Еремизино-Борисовского сельского поселения ведется комплекс работ по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и ремонту автомобильных дорог.

По итогам смотра-конкурса на звание «Лучшего поселения Краснодарского края за 2018 год» Еремизино-Борисовское сельское поселение в своей группе заняло 1 место. Призовой фонд в размере более двух миллионов рублей направляют на благоустройство.

В станице ремонтируют гравийные дороги (по улице Кубанской - один километр, по улице Октябрьской - 300 метров) на общую сумму порядка трехсот тысяч рублей. На Привольной и Северной ведется ремонт дороги в асфальтном исполнении. Также в поселении продолжаются работы по замене водоснабжения, благоустраивают станичный парк. Здесь реконструировали освещение, приобрели саженцы, скамейки, детский игровой комплекс, которые планируется установить ко Дню станицы.

Помимо этого поселение украсила стела «Я люблю Еремизино-Борисовскую». Конструкция расположена в центре станицы, белыми буквами написано первое и последнее слова, а посередине расположено красное сердце, символизирующее любовь жителей к своей малой Родине.

6 сентября 2019