ЖИТЕЛИ ТЕРНОВСКОЙ ПООБЩАЛИСЬ С ГЛАВОЙ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин провел выездное совещание с активом Терновского сельского поселения.

На встрече присутствовали местные жители, ТОСовцы, предприниматели, ветераны и молодёжь.

Терновчан интересовали темы здравоохранения, благоустройства территории, тарифов на коммунальные услуги. Один из вопросов, который глава муниципалитета взял на личный контроль, - состояние дороги по улице Октябрьской, вблизи дамбы. Он поручил до конца года решить проблему и отремонтировать данный участок. Кроме того, Анатолий Перепелин рассказал о социально-экономическом развитии муниципалитета.

Ежегодно в Терновском поселении обновляются дороги, коммунальные сети и благоустраивают территорию. В этом году выполнена замена водопроводных сетей по улице Коммунистической, произведено грейдирование на сумму около одного миллиона рублей. Помимо этого, в станице сделан ямочный ремонт дорог и проложен тротуар протяженностью шестьдесят четыре метра. А в третьем квартале на условиях софинансирования будут выполнены работы по ремонту дорожного полотна по улице Суворова - 1330 метров в асфальтобетонном исполнении.

Также пообщался с терновчанами председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район Андрей Зотов.

6 сентября 2019