ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СПОРТШКОЛЕ «ЭНЕРГИЯ»

Спортивные школы Тихорецкого района проводят открытые уроки, на которые приглашают всех желающих заниматься различными видами спорта.

Открытый урок прошел перед Городским Дворцом культуры. Здесь показали свое мастерство ребята из спортивной школы «Энергия». Спортшкола осуществляет спортивную подготовку по олимпийским видам спорта: бадминтону, велоспорту (ВМХ), настольному теннису, тхэквондо.

Тренировочные занятия проводятся на бесплатной основе, под руководством высококвалифицированным тренерским составом.

БАДМИНТОН:

Тренеры: Голубь Владимир Григорьевич, Маруфенко Андрей Николаевич.

Места проведения тренировочных занятий:

г.Тихорецк, ул. Калинина, 558 (МБОУ гимназия № 8);

п.Парковый ул.Гагарина, 51 (МБУ «Спортивный зал поселка Парковый» Парковского сельского поселения Тихорецкого района);

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ (ВМХ)

Тренер: Кащеев Олег Александрович.

Места проведения тренировочных занятий: п.Парковый ул.Гагарина, 51п. (велотрек); г.Тихорецк, ул.Меньшикова, 84 (МКУК ТГП ТР «Городской Дворец культуры» (спортивный зал).

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Тренеры: Олейникова Евгения Владимировна, Черный Андрей Евгеньевич.

Места проведения тренировочных занятий: г.Тихорецк, ул.Гвардейская, 2 (Спортивный зал(МБОУ В(С)ОШ № 12); г.Тихорецк ул.Октябрьская, 93 (Спортивный зал «Россия» АО «Черномортранснефть»).

ТХЭКВОНДО (ВТФ)

Тренеры: Халанский Алексей Васильевич, Каргинова Анна Александровна, Лисицын Александр Владимирович.

Места проведения тренировочных занятий: г.Тихорецк, ул.Меньшикова, 84 (МКУК ТГП ТР «Городской Дворец культуры» (спортивный зал), г.Тихорецк ул.Октябрьская, 93 (спортивный зал «Россия» АО «Черномортранснефть»).

За подробной информацией по расписанию тренировочных занятий обращаться по адресу: г.Тихорецк, ул.Октябрьская, 54 «А» или по телефону 8 - (86196) 4-13-86.

9 сентября 2019