ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Жители сельских поселений Тихорецкого района отправились на избирательные участки.

8 сентября - Единый день голосования. В муниципалитете проходят выборы глав четырех сельских поселений – Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского, депутатов всех сельских поселений. Всего на территории Тихорецкого района проходят 15 избирательных кампаний, зарегистрировано около 320 кандидатов: 14 - на должность глав сельских поселений и более 300 - в депутаты.

С восьми утра открылись 42 избирательных участка. На 12 часов явка составляет более 32%. Голосуют тихоречане разных возрастов. Проявляет активность и молодежь. Кстати, в этом году в районе 463 молодых человека впервые имеют возможность воспользоваться своим активным избирательным правом.

- Очень приятно осознавать, что у тебя есть право голоса и ты можешь выбрать, кого хочешь видеть депутатом и даже главой своего поселения, - делится 18-летний парковчанин ­Максим Резниченко.

8 сентября 2019