ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ЗАКРЫЛИСЬ В 20:00

Голосование завершилось. Члены участковых избирательных комиссий начали подсчет голосов.

С восьми утра и до восьми вечера тихоречане выбирали депутатов и глав сельских поселений. Предварительная явка избирателей составила около 78%. Председатель ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев отмечает, что в этом году Единый день голосования прошел в штатном режиме.

- Жители района с самого утра показали хорошую явку. Старшее поколение традиционно начинает голосовать в первой половине дня, молодежь – ближе к обеду. В работе было задействовано около 400 членов участковых избирательных комиссий, для старшего поколения тихоречан было организовано домашнее голосование. Теперь начался подсчет голосов, после которого станут известны кандидаты, за которых проголосовало наибольшее чисто избирателей, - рассказал Владимир Петрович.

Напомним, в муниципалитете жители сегодня выбирали глав четырех сельских поселений – Еремизино-Борисовского, Отрадненского, Парковского и Терновского, депутатов всех сельских поселений.

8 сентября 2019