РАБОЧИЙ ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ

В период региональной недели Тихорецкий район посетил депутат Государственной Думы Алексей Ткачев.

Рабочая встреча парламентария началась в общественной приемной Тихорецкого местного отделения Партии «Единая Россия». Депутат провел личный прием граждан и пообщался с молодыми депутатами районного Совета, активистом партийного проекта «Безопасные дороги». Обсудили вопросы защиты прав автомобилистов от злоупотреблений при проведении автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД. В выставочном зале Боевой славы Тихорецкого историко-краеведческого музея обсудили концепцию проекта федерального закона «О мерах воздействия на лиц, причастных к уничтожению, повреждению или осквернению памятников выдающимся российским военачальникам и значимым событиям истории».

Помимо этого, в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» накануне празднования восемьдесят второй годовщины образования Краснодарского края Алексей Ткачев вместе с главой города Тихорецка Евгением Голубь посетил открытый урок «Гордость родной Кубани. Знаменитые имена земляков». Сотрудники Тихорецкого историко-краеведческого музея провели урок для выпускников школы № 34 и студентов ТТЖТ.

9 сентября 2019