ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА

Парковское сельское поселение – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса.

В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, на котором наградили победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В числе победителей регионального этапа – Парковское сельское поселение Тихорецкого района, представившее проект в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Конкурс учрежден Правительством РФ и проходит в два этапа — на региональном и федеральном уровнях. Заявки победителей в регионах будут представлены в федеральную комиссию по проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

9 сентября 2019