"ЗОЛОТАЯ ЯРМАРКА" - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА В «ОРЛЕНКЕ»

В рамках культурно-образовательного проекта «Звучащие краски моря» прошел конкурс хореографических коллективов. Тихорецкий ансамбль танца «Золотая ярмарка» выступил во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

В Туапсинском районе более пятисот юных художников из разных регионов России собрались в «Орлёнке». В грандиозном пленэре также принимали участие хореографические коллективы из Архангельской и Волгоградской областей, а Краснодарский край представил образцовый художественный ансамбль танца «Золотая ярмарка» из города Тихорецка. Хореографическим коллективом под руководством заслуженного работника Кубани Елены Бабакиной было представлено десять номеров, по результатам конкурса наши ребята стали победителями.

Заслуженный работник культуры России, главный балетмейстер ВДЦ «Орленок» Анна Зенцова вручила ансамблю диплом первой степени. Также директор Межшкольного эстетического центра города Краснодара, заслуженный учитель России Маргарита Амбарцумян выразила благодарность за участие в культурно-образовательном Проекте по поддержке детского творчества руководителю ансамбля танца Дворца культуры города Тихорецка Елене Бабакиной.

11 сентября 2019