Госавтоинспекторы Тихорецкого района приняли участие в общекраевом Дне безопасности дорожного движения

Участникам мероприятия вручены светоотражающие элементы и памятки по безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекторы Тихорецкого района провели общекраевой День безопасности в образовательных учреждениях Тихорецкого района.

Полицейские напомнили детям правила безопасного поведения на улицах и дорогах, обсудили дорожные ситуации-ловушки, повторили алгоритм безопасного перехода проезжей части дороги.

Особое внимание уделялось вопросу необходимости использования световозвращающих элементов.

Также с учащимися проведены «блиц– уроки» вблизи пешеходных переходов с использованием объектов улично-дорожной сети.

Учащимся младших классов вручены светоотражающие элементы и памятки по безопасности дорожного движения.

11 сентября 2019