Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району заступили на охрану правопорядка на избирательные участки района

Во время несения службы полицейские осуществляют свои должностные обязанности по охране правопорядка и общественной безопасности, а также оказывают помощь гражданам в пределах своих полномочий.

В Единый день голосования избирательные участки будут работать с 08:00 часов до 20:00 часов.

До начала мероприятий все помещения избирательных участков, а также объекты, находящиеся в непосредственной близости к местам проведения мероприятий обследованы кинологами со служебными собаками на предмет выявления запрещенных предметов, оружия или взрывчатых веществ.

Во время несения службы на избирательных участках полицейские осуществляют свои должностные обязанности по охране правопорядка и общественной безопасности, а также оказывают помощь гражданам в пределах своих полномочий.

На фото: психолог отдела по работе с личным составом ОМВД России по Тихорецкому району Светлана Никитенко помогает маломобильной жительнице Тихорецкого района пройти по пандусу к месту голосования.

11 сентября 2019