ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА ПАРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ


На открытой Сессии совета Парковского сельского поселения Николаю Агееву вручили удостоверение главы.

На инаугурации присутствовали представители общественности, актив поселка, почетные гости - глава муниципалитета Анатолий Перепелин и председатель районного Совета Андрей Зотов.

В Единый день голосования 8 сентября Николай Агеев был избран на второй срок. Свой голос за него отдали 90,96% избирателей (4760 человек). В выборах главы приняли участие и жители трех поселков, которые теперь входят в состав Парковского поселения, - Крутого, Степного и Урожайного.

- Жители оказали весомый кредит доверия вновь избранному главе. Считаю, что это заслуженно, - отметил глава района Анатолий Перепелин. - За предыдущий срок работы в должности главы поселения Николай Николаевич зарекомендовал себя грамотным управленцем, который работает эффективно, добросовестно, опираясь при этом на мнение людей.

Вступая в должность главы Парковского сельского поселения, Николай Агеев поблагодарил жителей за оказанное доверие и отметил, что в дальнейшем надеется на совместное плодотворное сотрудничество, конструктивную работу по реализации поставленных целей.

13 сентября 2019