ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В Тихорецком районе к 82-ой годовщине образования Краснодарского края приурочили обширную праздничную программу.

Для жителей и гостей муниципалитета 13 сентября творческие коллективы района выступали с концертными программами. На площади перед городским Дворцом культуры состоялось главное праздничное действо - «Кубань - здесь Родины моей начало».
Кроме того, ко Дню образования Краснодарского края в городе и сельских поселениях провели ряд мероприятий: квест-игры, концерты, кинопоказы, выставки декоративно-прикладного творчества и конкурсы традиционной казачьей культуры.

В праздничные выходные тихорецкий историко-краеведческий музей проводит День открытых дверей. Здесь тихоречан ждут тематические выставки и патриотические проекты, посвященные кубанскому казачеству.

13 сентября 2019