В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРАЗДНУЮТ ДНИ СТАНИЦ

В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРАЗДНУЮТ ДНИ СТАНИЦ


Торжественные мероприятия, посвященные Дню образования станиц, прошли 14 сентября в Фастовецком и Еремизино-Борисовском сельских поселениях.

В честь 190-летнего юбилея в Фастовецкой появился новый сквер «Влюбленных сердец». В центре поселения реконструировали и торжественно открыли памятник героя-земляка Семена Фастовца. В этот день для жителей и гостей была представлена обширная праздничная программа: работали выставки, аттракционы, фотозоны, также прошел фестиваль творчества «Квартал детства».

На торжественном мероприятии «Здесь Родины моей начало» от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поздравила фастовчан с праздником. На площади перед сельским Домом культуры чествовали лучших станичников. Кульминацией праздничных гуляний стал концерт с выступлением творческих коллективов Тихорецкого района, фаер-шоу, дискотека и фейерверк.

В Еремизино-Борисовском сельском поселении в День станицы также прошли торжества с награждением лучших работников, победителей различных конкурсов и собственников дворов образцового порядка. Для гостей праздника разыграли лотерею и провели пенную дискотеку.

15 сентября 2019