ЗДЕСЬ МОЙ КРАЙ, МОЙ ИСТОК, МОЯ РОДИНА

Под таким названием прошел в Тихорецком районе фестиваль юных книголюбов, приуроченный к празднованию Дня образования Краснодарского края.

Конкурсная программа состоялась в станице Архангельской - на родине первого Кубанского литературного объединения, созданного Иваном Молодцовым в 1910 году.

Более пятидесяти юных участников со всего Тихорецкого района собрались в станичной детской библиотеке, чтобы показать свои таланты. Конкурс инсценированного чтения выявил лучших мастеров художественного слова. Ими стали ребята из города Тихорецка, станиц Фастовецкой, Отрадной и Архангельской. Наградил победителей председатель жюри фестиваля член Союза писателей России, руководитель «Дома писателя» Генрих Ужегов.

16 сентября 2019