МЕЖРАЙОННЫЙ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

В Городском Дворце культуры Тихорецка состоялся II межрайонный турнир Тихорецкой епархии по шахматам, посвящённый 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

В соревнованиях приняли участие шахматисты из шести районов Тихорецкой епархии - Крыловского, Новопокровского, Тбилисского, Павловского, Выселковского и Тихорецкого районов.

Места в возрастной группе до 16 лет распределились следующим образом. Третьим стал Глеб Кислянников (Тихорецкий район), вторым - Вадим Ефименков (Новопокровский район), победил Станислав Косточкин (Крыловской район).

В возрастной группе от 16 до 45 лет победу завоевал Александр Корниенко из Крыловского района, второе и третье места – у тихоречанина Владимира Бондарева и Дениса

Кашкаха из Павловского района соответственно. А в группе 45 лет и старше первым стал Борис Натальный (Павловский район), вторым - Виталий Патрушев (Крыловской район), третьим –Владимир Шушковский (Новопокровский район).

16 сентября 2019