АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА

В тихорецких организациях уделяется внимание обучению сотрудников действиям при возникновении нештатных ситуаций, в том числе при угрозе или совершении террористического акта.

В МУП «ЖКХ Тихорецкого района» прошла плановая совместная антитеррористическая тренировка сотрудников предприятия и служб экстренного реагирования по действиям персонала при обнаружении в помещении взрывного устройства (подозрительного предмета). В тренировке приняли участие сотрудники МУПа, ЕДДС, ОМВД России по Тихорецкому району, ДПС, станции скорой медицинской помощи.

Были отработаны действия по обнаружению условного предмета, информированию служб, эвакуации персонала предприятия, действия групп экстренного реагирования.

17 сентября 2019