ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СТАРТУЕТ 1 ОКТЯБРЯ

Итоги весеннего призыва и подготовку к осенней призывной кампании обсудили на планерном совещании в районной администрации.

В своем выступлении военный комиссар района Виталий Купин отметил, что весной в ряды российской армии отправились 163 тихоречанина.

В сухопутные войска - 93 человека, военно-космические силы - 5, военно-морской флот - 8, ракетные войска стратегического назначения - 6, воздушно-десантные войска - 7, железнодорожные войска – 8, войска национальной гвардии - 32. На службу призваны 9 членов казачьих обществ, двое казаков отправились проходить службу в президентский полк.

В военно-учебные заведения поступили 30 парней и девушка, которая обучается в московском военном университете.

Планируется, что в период осеннего призыва из Тихорецкого района отправятся в армию 127 парней.

18 сентября 2019