СПОРТШКОЛЫ ПРИГЛАШАЮТ ТИХОРЕЧАН НА СЕКЦИИ

В спортивной школе «Труд» Тихорецкого района действуют два отделения олимпийских видов спорта - футбол и легкая атлетика, на которых занимаются 494 спортсмена.

На главном стадионе муниципалитета прошла открытая тренировка легкоатлетов и футболистов Тихорецкого района. В занятии приняли участие более пятидесяти воспитанников спортивной школы «Труд». Подготовкой юных чемпионов занимаются тринадцать высококвалифицированных тренеров.

Занятия по легкой атлетике проводятся в поселке Парковом и Тихорецке. А тренировки по футболу - в Тихорецке, станицах Алексеевской, Архангельской, Новорождественской, Фастовецкой и поселке Парковом.

За подробной информацией по расписанию тренировочных занятий обращаться по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 54А, тел. 4-13-86.

18 сентября 2019