ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН – ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТОТЫ!

Молодежь муниципалитета 19 сентября навела порядок на территории, прилегающей к городскому пруду. А 21 сентября жители района выйдут на Всероссийский экологический субботник.

В рамках краевой добровольческой акции «Осень добрых дел» волонтерские отряды, члены «Молодой гвардии», участники молодежных клубов еженедельно проводят субботники. В этот четверг молодежь Тихорецкого района приняла участие в акциях «Чистый берег», «Чистый город».

Напоминаем, в эту субботу, 21 сентября, пройдет Всероссийский субботник «Зеленая Россия». Муниципалитет ежегодно присоединяется к экологической акции. Проект направлен на привлечение внимания к проблемам окружающей среды и повышения экологической культуры населения.

Приглашаем всех жителей Тихорецкого района сделать нашу малую Родину чище.

20 сентября 2019