ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА ЕРЕМИЗИНО-БОРИСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА ЕРЕМИЗИНО-БОРИСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ


Владимиру Куликову вручили удостоверение главы на первой сессии Совета Еремизино-Борисовского сельского поселения.

На сессии присутствовали председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов, заместитель главы муниципалитета Сергей Воронов, секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова, депутаты Совета поселения и представители общественности.

На повестке дня были рассмотрены вопросы Совета сельского поселения - утверждение структуры Совета, образование депутатской комиссии, а также вступление в должность главы поселения. На инаугурации представитель ТИК вручил удостоверение главе Еремизино-Борисовского поселения, а председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов поздравил его со вступлением в должность. В Единый день голосования 8 сентября свой голос за Владимира Куликова отдали 68,59 % избирателей.

В своём аккаунте Инстаграм руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил вновь избранного главу:

- На должности главы Владимир Иванович с 2002 года, что свидетельствует о признании его компетентности, умении находить компромиссы и добиваться поставленных целей. Уверен, богатый жизненный опыт и мудрость помогут вновь избранному главе и в дальнейшем развивать поселение во всех социально-значимых сферах.

21 сентября 2019