«ПЛАНЕТА РЕСУРСОВ»

Более 350 тихоречан посетили ярмарку вакансий «Планета ресурсов».

По инициативе Центра занятости населения 20 сентября в городском Дворце культуры состоялась ярмарка вакансий, в которой приняли участие более 50 предприятий различных форм собственности. Посетители ознакомились с вакансиями и прошли собеседование со специалистами. Всего по Тихорецкому району было представлено более 1200 вакансий.

На вопросы соискателей подробно отвечали представители управлений Пенсионного фонда, социальной защиты и молодежной политики. Кроме того, работала юридическая консультация, где все желающие получали ответы по организационно-правовым вопросам.

Представители отдела профобучения проконсультировали граждан о возможности повышения квалификации и получения новой профессии. Также была предоставлена возможность оставить свои резюме для занесения в банк высококвалифицированных специалистов. Индивидуальную консультацию по эффективному поиску работы и вариантам трудоустройства получил 31 тихоречанин.

23 сентября 2019