СОВЕТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание совета по противодействию коррупции.

Провел совещание заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев. Первый вопрос повестки дня касался закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд и мер, направленных на противодействие коррупции в указанной сфере. Говорили на заседании о результатах муниципального земельного контроля и мерах по повышению его эффективности. Также поднимали вопрос об организации работы по противодействию коррупции в администрации Терновского сельского поселения.
В обсуждении приняли участие представители правоохранительных органов, работники различных служб, ведомств и главы поселений. По итогам работы совета принято решение продолжить реализацию мероприятий по противодействию коррупции.
25 сентября 2019