МАРШРУТ БЕЗОПАСНОСТИ

МАРШРУТ БЕЗОПАСНОСТИ


Для студентов Тихорецкого индустриального техникума провели информационно-просветительскую беседу в рамках консультативно-методического пункта «Маршрут безопасности».

В мероприятии приняли участие специалисты управления молодежной политики, врач-нарколог «Тихорецкой ЦРБ» Валентина Блохина, эксперт отдела за контролем оборота наркотиков МВД по Тихорецкому району Игорь Голохвастов, помощник настоятеля храма Благоверных князей Петра и Февронии Муромских поселка Паркового Николай Кизимов, студенты техникума.
Представители органов и ведомств системы профилактики рассказали учащимся о вреде алкогольной и табачной продукции на организм человека, а также о серьезности последствий алкоголизма, курения и наркомании. Кроме того, молодежи разъяснили, что распространение, продажа и реклама запрещающих веществ влекут за собой административную и уголовную ответственность.
В завершении консультативно-методического пункта волонтеры антинаркотического движения Тихорецкого района провели для студентов зарядку.

25 сентября 2019