ДЕПУТАТОВ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ПОМОЩЬ ПОДРОСТКАМ

ДЕПУТАТОВ ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ПОМОЩЬ ПОДРОСТКАМ


Состоялась очередная сессия Совета Тихорецкого района. Народные избранники утвердили порядок работы депутатов с обращениями граждан и внесли изменения в ранее принятые решения.


Заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова довела присутствующим информацию об итогах летней оздоровительной кампании в 2019 году, поблагодарив депутатов за оказанное содействие. Этим летом более 11 тыс. детей района были охвачены организованными формами отдыха, оздоровления и детско-юношеским туризмом. Временно трудоустроено 387 несовершеннолетних в 38 организациях, среди которых ЗАО «ТМЗ им. В.В. Воровского», МУП ТГП «Водоканал», индивидуальные предприниматели Усманова Г.В. и Позднякова Д.А., городской и районный молодежные центры и другие.


В этом году 51 работодатель принял участие в программе временного трудоустройства несовершеннолетних в свободное от учебы время, из них 9 работодателей из числа депутатов Тихорецкого района. Всего в этом году при содействии депутатов трудоустроено 99 несовершеннолетних.


В работе сессии принял участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

26 сентября 2019