«СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ». ВЕТЕРАНЫ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В преддверии Международного дня пожилых людей глава района Анатолий Перепелин провел традиционную встречу со старшим поколением тихоречан.

Для людей почтенного возраста подготовили творческие номера и подарки. Теплые слова поздравления произнес в адрес ветеранов руководитель территории.
- Все, чего достиг наш Тихорецкий район, — это результат многолетнего самоотверженного труда людей старшего поколения. Именно ваши знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших, - подчеркнул Анатолий Перепелин.
К поздравлениям с наступающим праздником присоединился председатель районного Совета Андрей Зотов, пожелав участникам встречи крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы.
Сегодня районный Совет ветеранов насчитывает в своих рядах более 32 тысяч человек (16608 - район, 15785 – город), 66 первичных ветеранских организаций.

28 сентября 2019