СОБРАНИЕ СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ

В Тихорецком районе прошло XIII общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тихорецкий район.

На заседании присутствовали депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Дмитрий Лоцманов, председатель райсовета Андрей Зотов, заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев и молодежный актив района.

- После проведенных выборов депутатов Советов сельских поселений Совет молодых депутатов обновился на 85%. В него входят теперь три депутата райсовета, семь депутатов горсовета и сорок пять депутатов сельских поселений, - отметил Андрей Зотов.

На повестку дня было вынесено одиннадцать вопросов. Председателем Совета молодых депутатов избрали Сергея Ярошевского. Подвели промежуточные итоги работы СМД, определили структуру Совета и руководящие органы.

Работа пяти комиссий Совета молодых депутатов ведется по направлениям, которые охватывают различные сферы жизнедеятельности района, - социальную политику, вопросы правопорядка и правовой защиты граждан, имущественные и земельные отношения, ЖКХ, строительство, развитие промышленности и АПК, предпринимательства и многие другие. Все члены СМД состоят в четырнадцати комитетах Совета молодых депутатов при ЗСК.

28 сентября 2019