ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ

На территории Тихорецкого района состоялись соревнования по настольному теннису и боксу.

В спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской прошел открытый краевой турнир «Кубок машиностроителей» по настольному теннису. Ежегодный турнир объединил спортсменов и любителей.

Команду Тихорецкого района представили шестнадцать человек. Всего в соревновании приняли участие триста шесть спортсменов из шести команд Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской и Волгоградской областей, Республик Адыгея и Кабардино-Балкария.

Кроме того, в спортивном зале станицы Фастовецкой прошло открытое первенство Тихорецкого района по боксу среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. Турнир, посвященный дню образования станицы Фастовецкой, проводится уже в пятый раз.

В соревновании приняли участие сто спортсменов из двенадцати муниципальных образований Краснодарского края. Тихорецкий район представили воспитанника спортшколы «Лидер» станицы Архангельской и «Виктории» города Тихорецка.

Победителями соревнований стали пятнадцать тихорецких боксеров - Виталий Жерлицын, Андрей Духов, Александр Калиниченко, Ксения Бородинова, Виталий Черкасов, Максим Ярошенко, Роман Чмых, Владислав Сотников, Арсен Казарян, Владимир Суворов, Никита Базов, Леон Мальян, Юрий Бердар, Евгений Сапон и Виктория Брежнева.

30 сентября 2019