Повышение квалификации «Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений в системе государственного и муниципального управления»

Повышение квалификации «Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений в системе государственного и муниципального управления»


Продолжается прием заявок на обучение по дополнительной профессио­нальной программе повышения квалификации «Противодействие коррупции и профилактика коррупционных правонарушений в системе государственного и муниципального управления», 144 часа, организуемое ГУП КК «ЦИТ» сов­местно со специализированным структурным образовательным подразделением «Гарант-Образование» ООО «ИНТРИ» (лицензия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края № 08508 от 08.09.2017).

В программе курса: ]) Коррупция: сущность, причины возникновения, виды и формы проявления. Международно-правовая основа противодействия коррупции. 2) Система антикоррупционного законодательства в России. 3) Ос­новные направления деятельности органов публичного управления в сфере противодействия коррупции. 4) Коррупционные проявления в системе государ­ственной и муниципальной службы: способы предупреждения и механизмы противодействия им, 5) Антикоррупционные запреты, ограничения и обязанно­сти а системе государственной и муниципальной службы, б) Формирование и развитие антикоррупционной мотивации в профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих. 7) Юридическая ответствен­ность за преступления коррупционной направленности в системе государственного и муниципального управления.

Форма обучения: очно-заочная. По окончании курса и после успешного прохождения итогового тестирования слушатель получит удостоверение о по­вышении квалификации. Начало занятий: 15.10.2019. Стоимость: 15900 рублей.

Заявку на участие (прилагается) направлять в срок до 30.09.2019 на адрес: cit-obuchenie@cit.krasnodar.ru Справки: 8(861)298-12-68, 298-12-69.


30 сентября 2019