В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ ДЕТСКУЮ ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ

В поселке Шоссейном Парковского сельского поселения 4 октября торжественно открыли новую детскую игровую площадку.

Поздравил жителей глава поселения Николай Агеев, подчеркнув, что это совместный проект, реализовать который помогли жители Шоссейного. Они приняли участие в благоустройстве и озеленении прилегающей территории. Совсем скоро рядом с игровой зоной появится спортивная площадка, на которой с пользой для здоровья смогут проводить время и дети, и взрослые.

На строительство игрового и спортивного мини-комплексов направили порядка 1 млн 700 тыс. рублей - это средства, выделенные депутатами Законодательного Собрания края, и денежная премия от победы в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего поселения региона за 2018 год.

4 октября 2019