С ДНЕМ ПОСЕЛКА!

Жители Паркового отпраздновали 89 лет со дня образования поселка.

Праздничные мероприятия собрали гостей и парковчан в местном доме культуры. Творческие коллективы дарили зрителям хорошее настроение. Поздравили жителей глава Парковского поселения Николай Агеев, заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова.

За активную жизненную позицию, значительные достижения в общественной деятельности, вклад в социально-экономическое и культурное развитие поселений на территории Тихорецкого района благодарность главы муниципалитета объявили Виктору Бабичу, Николаю Жорнику, Андрею Карпову, Алексею Федорцову.

К поздравлениям присоединился председатель райсовета Андрей Зотов. Затем активным парковчанам вручили свидетельства о занесении их имен на Доску Почета в разделах «Слава людям труда», «Достойная смена», наградили победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Парковского сельского поселения Тихорецкого района».

Продолжился праздник концертной программой с выступлением тихорецких артистов.

7 октября 2019