ВИЦЕ-СПИКЕР ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПРОВЕЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

ВИЦЕ-СПИКЕР ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПРОВЕЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ


Заместитель председателя ЗСК Сергей Усенко с рабочим визитом посетил Тихорецкий район.

В местном отделении партии "Единая Россия" депутат провел прием граждан. Народный избранник ответил на вопросы, волнующие тихоречан. Затем Сергей Усенко посетил центральную районную больницу. Здесь будет проведено переоснащение первичного сосудистого отделения ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ», в том числе оборудованием для ранней медицинской реабилитации. Мероприятия запланированы в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» на период 2019-2024 годы.

Совместно с главой города Евгением Голубь вице-спикер посетил Тихорецкий пивоваренный завод. Для гостей предприятия провели экскурсию, познакомив с технологией изготовления продукции. Вниманию посетителей представили новый сорт пива – «Тихорецкое безалкогольное», который запустили в производство в апреле этого года. Начав с 8 тонн, сейчас его производят в объеме 40-80 тонн в месяц, и востребованность безалкогольной продукции среди потребителей только растет.

Помимо городов и районов Краснодарского края завод осуществляет поставки в Челябинск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Крым и др.

8 октября 2019