ЗОНАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ

В актовом зале администрации Тихорецкого района прошло совещание в рамках краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений.

Заседание провел заместитель начальника управления региональной безопасности администрации Краснодарского края Александр Усманов. На совещании присутствовали представители полиции, подразделений по делам несовершеннолетних, занятости населения, председатели координационных комиссий по профилактике правонарушений Тихорецкого, Белоглинского, Выселковского, Кореновского, Крыловского, Кущевского, Новопокровского, Павловского районов.

Участники встречи рассмотрели результаты деятельности администраций муниципальных образований и территориальных органов внутренних дел Тихорецкой оперативной зоны в сфере профилактики правонарушений по итогам 9 месяцев 2019 года.

В завершении заседания за активное участие в охране общественного порядка при проведении особо значимых мероприятий на территории Краснодарского края от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева были награждены члены народных дружин муниципальных образований.

11 октября 2019