50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛ ДЕТСКИЙ САД «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»

Торжественное мероприятие, посвященное полувековому юбилею дошкольного учреждения, прошло в городском Дворце культуры.

На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, воспитатели, воспитанники, выпускники, родители и почетные гости. Педагогам детского сада вручили почетные грамоты за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, успехи в обучении детей.

Для присутствующих на сцене выступали творческие коллективы Тихорецкого района.

На базе учреждения осуществляет работу Консультационный центр для родителей, дети которых не посещают детский сад. Всего здесь работают девятнадцать педагогов, из них девять имеют высшее педагогическое образование, два - с высшей педагогической категорией и восемь - с первой. За 50 лет выпускниками детского сада стали более двух тысяч детей.

12 октября 2019