ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ

В станице Архангельской в субботу, 19 октября, работала выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

Со станичниками общались глава муниципалитета, его заместители, председатель райсовета Андрей Зотов, специалисты различных служб и ведомств. Жителей консультировали, отвечали на вопросы. С руководителем района архангельцы обсуждали темы строительства новых спортивных площадок и линий освещения в поселении, благоустройства территории, устройства и обновления остановочных павильонов. Решение некоторых тем невозможно без включения в краевые программы или обращения в региональные службы. Эти вопросы также будут решаться. Всего во время работы общественной приемной получили ответы на вопросы более пятидесяти человек.
Как отмечает Анатолий Перепелин, такая форма работы с гражданами, как выездная общественная приемная, уже давно зарекомендовала себя в Тихорецком районе.
- Мы можем на месте решить проблемы, помочь землякам, ответить на их вопросы. Часто совмещаем подобные выезды с работой врачей, чтобы тихоречане могли получить несколько услуг сразу, - рассказал глава района.
И жители такую форму работы оценивают положительно. 19 октября 2019