УСПЕХИ МОЛОДЕЖИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Минувшая неделя для тихорецкой молодежи отмечена рядом достижений в различных сферах.

В Тихорецком районе прошел второй отборочный этап краевого чемпионата "Что? Где? Когда?". Команды интеллектуалов из Павловского, Белоглинского, Выселковского, Тихорецкого, Новопокровского и Брюховецкого районов сыграли в играх Юношеской и Высшей лиг. По результатам призовые места распределились следующим образом:
Юношеская лига
1 место - команда "Шестое чувство" Тихорецкий район

2 место - команда "Фантазер" Тихорецкий район
3 место - команда "8 чудо света" Тихорецкий район
Высшая лига
1 место - команда "Эврика" Выселковский район
2 место - команда "Концессия" Новопокровский район
3 место - команда "Клуб футуристов" Тихорецкий район

Тихорецкие ребята приняли участие в краевом конкурсе молодежных клубов по месту жительства «Вместе круче». Состязания проводятся с целью вовлечения молодежи Краснодарского края в творческую деятельность в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность». Клуб по месту жительства «Непоседы» Тихорецкого района занял 3 место, руководитель клуба Оксана Исаева.

В Павловском районе состоялся второй зональный этап Краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер». Участники - команды, группы, молодежные творческие объединения и индивидуальные исполнители из 12 районов Кубани. В номинации «Уличные танцы» тихорецкий коллектив «КТО КОНКРЕТНО!» занял 3 место. Победителей и призеров пяти зональных этапов соберет финал фестиваля 18 ноября в Краснодаре.

28 октября 2019