НОВАЯ ПЛОЩАДКА

На улице Дружбы в поселке Парковом 28 октября торжественно открыли многофункциональную спортивно-игровую площадку.

Поздравил парковчан глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он отметил, что открытие нового объекта - это значимое событие для поселения и района в целом.

- Уверен, спортивные достижения, здоровый образ жизни подрастающего поколения начинаются именно с таких площадок. И Тихорецкий район не зря считается одним из самых спортивных на Кубани, - обозначил руководитель муниципалитета.

По традиции почетные гости и юные жители поселка перерезали красную ленту, для гостей приготовили спортивную и концертную программу.

Площадка построена в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». Из федерального, краевого и местного бюджетов на строительство было выделено 3 млн 360 тыс. руб.

28 октября 2019