ПРОЕКТ «18 ДОБРЫХ ДЕЛ ПАРТИИ»

Начинающие журналисты «Школы юнкоров» готовят специальный материал о работе партии «Единая Россия» в Тихорецком районе за прошедший год.

- «Разворот» в газете, посвященный добрым делам Партии, станет своеобразным подарком от редакции и юнкоров для местного отделения ВПП «Единая Россия», которая 1 декабря отметит свое восемнадцатилетие, - рассказывает главный редактор Наталья Гордеева. – Под эгидой «Единой России» в Тихорецком районе реализуется множество проектов, оказывается персональная помощь тем, кто в ней особенно нуждается. Именно о таких добрых делах расскажут начинающие журналисты.

Юнкорам предстоит пообщаться с людьми, собрать достоверную информацию и самостоятельно подготовить материал для выпуска. Также специалисты «весточки» научат ребят газетной верстке.

30 октября 2019