ЧЕМПИОНАТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Молодой преподаватель городской школы №7 Надежда Неботова приняла участие в Первом Чемпионате России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений - 2019.

Профессиональный конкурс проходил в Москве. Организатором выступила межрегиональная общественная организация "Международная Академия развития образования". На Чемпионат съехалось более 300 учителей, воспитателей детских садов, педагогов дополнительного образования из разных уголков России. Участники представили на суд жюри портфолио и презентации своего профессионального опыта, поделились достижениями в той или иной предметной области.

Тихорецкий преподаватель русского языка и литературы Надежда Неботова по результатам испытаний заняла второе призовое место.

6 ноября 2019