«СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН»

Конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» собрал 6 ноября тихорецких чтецов и авторов в центральной городской детско-юношеской библиотеке.

Мероприятие провели в рамках проекта «Литературная Кубань». Тема конкурса - «В единстве наша сила», посвященная отмечаемому накануне народному празднику.

Оценивало выступление компетентное жюри - ветеран военной службы, поэт и прозаик, руководитель творческого объединения «Пою мое Отечество» Иван Иванович Юров, заместитель руководителя творческого объединения «Пою мое Отечество» Людмила Аркадьевна Пуховицкая.

По итогам конкурса лучших авторов и чтецов наградили. Победителем, занявшим первые места в двух номинациях, стал студент тихорецкого филиала КубГУ Виталий Гранкин.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района

7 ноября 2019