ТИХОРЕЦКИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

На главной сцене муниципалитета 8 ноября чествовали сотрудников органов внутренних дел.

Начальник ОМВД России по Тихорецкому району Валерий Лесной поздравил полицейских. Сотрудникам отдела были присвоены очередные звания, объявлена благодарность, вручены юбилейные медали и нагрудные знаки, Почетные грамоты начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Надежда Муравская, председатель райсовета Андрей Зотов, глава города Евгений Голубь почетными грамотами и благодарностями наградили сотрудников ОМВД России по Тихорецкому району и линейного отдела полиции на станции Тихорецкая.

В концертной программе, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел, приняли участие лучшие творческие коллективы района.

8 ноября 2019