МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ

Начался прием документов для присуждения специальных молодежных премий главы муниципального образования Тихорецкий район.

Стать соискателем специальной молодежной премии главы муниципального образования Тихорецкий район сможет каждый студент, начиная со второго года обучения очной формы в государственных образовательных учреждениях высшего образования и среднего профессионального образования, расположенных на территории муниципального образования Тихорецкий район. Для этого необходимо не позднее 25 декабря 2019 года направить в управление молодежной политики (г.Тихорецк, ул.Меньшикова, 98) следующие документы:

Ходатайство по форме (прилагается) направляется в Управление образовательной организацией, общественной или иной организацией с приложением следующих документов:

копии паспорта кандидата;

согласия кандидата на обработку персональных данных, согласия законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (для кандидатов, не достигших 18 летнего возраста).

По всем вопросам обращаться по номеру 8(86196) 4-18-27.

18 ноября 2019