МОЛОДЕЖНЫЙ ПОБЕДНЫЙ МАРШРУТ

В поселениях Тихорецкого района проходят мероприятия в рамках патриотической программы «Молодежный победный маршрут», посвященной 75-летию Великой Победы.

В Архангельской школьникам показали фильм патриотической направленности, после которого участники встречи обменялись мнением по данной тематике. Перед собравшимися выступили представители Юнармии. В Терновской также ребятам рассказали о деятельности юнармейского движения. Юнармейцы ведут работу по сохранению мемориалов и обелисков, несут вахту памяти у Вечного огня, занимаются волонтерской деятельностью. Регулярно ребята принимают участие в крупных культурных и спортивных мероприятиях. Вступить в организацию может любой школьник от 8 до 18 лет. Программа «Молодежный победный маршрут» пройдет во всех поселениях муниципалитета.

15 ноября 2019