ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА


В Тихорецком районе 18 ноября стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года Кубани».

Гости и участники собрались в городском детском саду № 4 «Росинка». В конкурсе принимают участие 8 педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений: Галина Азарова («Родничок»), Галина Кузнечевских («Золотой петушок»), Ирина Маслюкова («Колобок»), Наталья Немыкина («Аленький цветочек»), Людмила Первушина («Буратино» ст. Юго-Северной), Наталья Суханова («Росинка»), Мария Токарева («Алёнушка») и Елена Фоменко («Красная Шапочка» ст. Новорождественской).

Соревнования проходят в три этапа. Первый - «Интернет-портфолио», «Сочинение на заданную тему» и «Визитная карточка». На втором - участницы проведут «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми», а на третьем - презентуют свои проекты и обсудят проблемные педагогические ситуации в рамках заданной темы на ток-шоу «Профессиональный разговор». Подведут итоги конкурса в четверг, победитель представит район на краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани».

Организаторы муниципального этапа - районное управление образования, «Центр развития образования» Тихорецкого района и территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки.

18 ноября 2019