ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Мероприятие, посвященное празднованию 96-ой годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России, состоялось 18 ноября.

Поздравили участковых начальник ОМВД России по Тихорецкому району Валерий Лесной, заместитель главы муниципалитета Руслан Толико, председатель первичной ветеранской организации Отдела Владимир Демьяненко и председатель Общественного совета при ОМВД Виктор Божко. Участковым уполномоченным полиции вручили благодарственные письма.

На сегодняшний день в Отделе МВД России по Тихорецкому району 52 участковых. Они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности, алкоголизма и наркомании. За 10 месяцев 2019 года сотрудниками ОУУП раскрыто 231 преступление.

19 ноября 2019